БЕЛФАН на заседании Клуба дизайнеров и архитекторов

Представитель компании БЕЛФАН на встрече Клуба архитекторов и дизайнеров 11 марта 2015 года прошла очередная встреча Клуба архитекторов и дизайнеров, приуроченная к выходу нового номера журнала «ДИЗАЙН от идеи до интерьера». Директор корпоративного отдела БЕЛФАН – Олег Тервинский принял участие в этой встрече. Он выступил с презентацией новых коллекций и интерьерных решений от БЕЛФАН, а так же подробно рассказал о новых корпоративных направлениях и условиях сотрудничества.

Под эгидой журнала «ДИЗАЙН от идеи до интерьера» в МТК «Гранд» регулярно проводятся заседания Клуба архитекторов и дизайнеров совместно с поставщиками эксклюзивных предметов интерьера, оборудования и аксессуаров. В рамках клуба и с целью налаживания продуктивного сотрудничества архитектурно-дизайнерских студий с компаниями проходят презентации новых проектов, а также интерьерных коллекций ведущих мебельных компаний.

ФОТООТЧЕТ СО ВСТРЕЧИ

Встреча Клуба архитекторов и дизайнеров в ТЦ Гранд-2 Встреча Клуба архитекторов и дизайнеров в ТЦ Гранд-2Встреча Клуба архитекторов и дизайнеров в ТЦ Гранд-2Встреча Клуба архитекторов и дизайнеров в ТЦ Гранд-2

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ