С Wellige дружат дети всей земли

Детский праздник в Рязани WELLIGE в Рязани поддержал детский праздник «Дружат дети всей земли», организованный гипермаркетом «Глобус». Детский праздник был в честь международного Дня защиты детей. Для детей были организованны различные игровые зоны с занятиями, творческие, спортивные, музыкальные, танцевальные и интеллектуальные конкурсы и состязания. Маленькие гости поучаствовали в различных детских мастер-классах, посетили занимательные и познавательные уроки. Взрослые стали немного беззаботными, смогли отдохнуть и зарядиться позитивной энергией детского веселья.

Одна из зон была организована нашей компанией, совместно с МЦ «4 комнаты» - мы учили детей делать роспись и декупаж на табуретах, в последствии все участники получили на память табуреты, над которыми они трудились в рамках мастер-класса.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Роспись на табуретеОказалось, что роспись на мебели не так простаХудожественный процесс в разгареДружат дети всей земли - инструктажДекупаж мебелиМебель Wellige на празднике Дружат дети все землиДети - участники праздника Дружат дети все землиЗавершение праздника Дружат дети все землиДетский праздник - для всей семьи


ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ