Уникальные новинки от БЕЛФАН на выставке «Мебель 2016»

Мебель-2016 в Экспоцентре21 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной откроется 28-я Международная выставка «Мебель – 2016». Выставка «Мебель» – это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. Тематика выставки, как и раньше, остаётся абсолютно разнообразной: здесь можно будет увидеть корпусную и мягкую мебель, фурнитуру, а также интерьерные элементы и отделочные материалы от самых элитных до бюджетных моделей.

Компания Белфан в этом году принимает участие в выставке совместно с партнерами. На нашем стенде гости смогут увидеть наши бестселлеры мебели для итальянской страсти и самые свежие новинки - гостиная с декором из коллекции «Луиза» и кровать с мягким изголовьем из коллекции «Трио».

Если вам интересны новые тренды в мире мебели, вы дизайнер или предприниматель, ждём Вас на выставке «Мебель-2016». Наш стенд В-60, вы сможете найти в павильоне 2, зал 1.

Получить электронный билет на выставку «Мебель - 2016» в «Экспоцентр Москва».


ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ