Добрые дела

Наша компания активно выражает свою социальную позицию, мы всегда поддерживаем детей и различные детские проекты, потому что мы действительно трепетно относимся к ценности семьи, осознаем важность вкладывать в подрастающее поколение и нам очень хочется помочь деткам реализовать свой потенциал и исполнить свои мечты!

Учредители компании БЕЛФАН, в сентябре 2016 года открыли школу «Путь к успеху», ученики которой занимают большое количество призовых мест на различных городских и всероссийских конкурсах.

С 2016 года компания БЕЛФАН стала опекуном детской мастерской «Фабрика мебели Wellige» в детском городе мастеров, где дети знакомятся с профессиями из мира мебели, учатся вырезать по дереву, собирать мебельные изделия, расписывать мебель и другим тонкостям профессий мебельной индустрии.

Мы поддерживаем детские социальные проекты в других городах - мы приняли участие в двух мероприятиях для детей в Рязани.

Мы поддержали проект для детей с ограниченными возможностями и помогли девочкам из Республики Беларусь принять участие в международном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями «Мы можем» имени П.М. Солтана.

Вчера, 4 июня, мы поддержали праздник «Детский город профессий в новых Ватутинках», приуроченный к Дню защиты детей, позволивший детям познакомиться с различными профессиями. Мы по традиции рассказали детям о профессии из мира мебели - сборщик мебели. На нашей площадке дети приняли участие в мастер-классе по сборке табуретов, узнали и попробовали профессию «на вкус»!

Добрые дела компании Белфан

Добрые дела компании Белфан

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ