Всем возрастам покорна: мебель в стиле LOFT

Есть мнение, что стиль LOFT в интерьере – это выбор свободной молодежи, не обремененной семьей, для которой важны лишь современные тенденции. «Белфан» не согласен с таким узким суждением, и каждый новый проект с нашими лофтовыми коллекциями успешно доказывает другое.
Мебель в стиле LOFT востребована людьми всех возрастов и отвечает основным требованиям к домашнему интерьеру: сохранить просторность, внести эргономичность, быть функциональной, практичной и долговечной.
Рассмотрим на «живом» примере – реализованном проекте наших партнеров дизайн-бюро ZDesign – как это воплощается в действительности.
Диван Морган в живом интерьере

Исходные данные
Квартира-студия площадью 47 кв м с разбивкой на зоны кухни-гостиной и спальни.
Апартамент был отделан и меблирован застройщиком предметами из ЛСДСП, которые уже начинали выходить из строя, даже не будучи использованными.

Заказчик и его пожелания к новому интерьеру
Конечно, ни один человек не захочет начинать жизнь в новой квартире в неуютном интерьере. Владельцы апартаментов - пара средних лет, взрослые дети которой уже живут отдельно – новый «интерьер мечты» видели таким: в современном стиле с мебелью из массива оттенка натурального дерева.
Диван Морган и мебель Dillinger в живом интерьере


Почему именно мебель из массива?
Натуральность материалов – основной и самый важный критерий для людей, которые заботятся о своем комфорте и здоровье. Мебель из массива – это залог экологичности пространства, к тому же она идеально сочетается с другими материалами, надежна и долговечна.
Уж если делать интерьер для долгой комфортной и счастливой жизни, то экономить на мебели никак нельзя. Но можно оптимизировать траты – обратиться к специалистам, которые знают проверенных производителей.
Как и поступили наши герои, доверив свой проект дизайн-студии. Которая, в свою очередь, выбрала нас.
Диван Морган и мебель Dillinger в живом интерьере

Мнение профессионалов
Дизайн-студия ZDesign:
«Наши заказчики – очень занятые люди. У них нет возможности самим заниматься ремонтом.
Они не знают, как выбрать и где купить качественные отделочные материалы и мебель. При этом мечтают об интерьере с продуманным функционалом, интересной концепцией и в рамках имеющегося бюджета.

Для комплектации данного проекта мы без раздумий выбрали мебельную компанию «Белфан. Закупили предметы мебели в стиле LOFT из коллекций «Dillinger» и «Ирвинг» в едином оттенке «бейц-масло», а также компактный диван «Морган».
Мебель очень качественно сделана и она прекрасно вписалась в концепцию. И, что немаловажно, в бюджет проекта!»

Мебель Лофт от Белфан в живом интерьере

Итог
Заказчик остался очень доволен и уже заселился в квартиру своей мечты.
А миф о возрастном ограничении стиля LOFT развенчан раз и навсегда.
Как и то, что мебель в стиле LOFT брутальна и слишком индустриальна – это смотря в какое окружение ее поставить!
Диван Морган
Мебель Лофт от Белфан в живом интерьере
Мебель Лофт от Белфан в живом интерьере

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ