«Итальянские традиции» в МТК «Гранд»

5 октября в крупнейшем мебельном центре Европы откроется выставка-продажа мебели и предметов интерьера премиальных брендов, выполненных в лучших итальянских традициях.

Компания «Белфан» стала официальным партнером данного мероприятия, мы не только поддержали нашего арендатора, но и приготовили сюрпризы и бонусы при покупке премиальных коллекций для всех посетителей МТК «Гранд» в период с 5 по 14 октября. Но главным сюрпризом для всех посетителей будет розыгрыш, главным призом которого станет 500 000 рублей, а также другие мебельные призы!

В программе Фестиваля не только широкий выбор мебели, предметов интерьера и аксессуаров, но и знакомство с известными архитекторами, дизайнерами и производителями, а также профессиональная программа с участием ведущих игроков мебельного рынка. Посетителей ждёт развлекательная программа, дегустация вин и блюд итальянской кухни. На Фестивале будет работать фудмаркет натуральных продуктов и деликатесов.

Ждём вас с 5 по 14 октября в МТК «Гранд» по адресу: Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области), г. Химки, Бутаково 4.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ