Дизайн-бранч в ТЦ ROOMER

20 апреля 2021 года в нашем салоне в ТЦ ROOMER состоялся долгожданный дизайн-бранч совместно с журналом «Интерьерный». На мероприятии присутствовало порядка 35 дизайнеров и архитекторов города Москвы.

В самом начале мероприятия ведущий представил одно из ведущих изданий в сфере дизайна и архитектуры в России – это журнал «Интерьерный» (#журналинтерьерный), а также рассказал о его новых проектах. Затем генеральный директор Аргунов Виктор Николаевич рассказал о целях и замыслах компании «Белфан».

Обзор экспозиций салона был проведен нашими руководителями коммерческого отдела по трём направлениям: классическое style, cовременное design и мягкая мебель.

Далее представители старейшего и крупнейшего архитектурного бюро Москвы «А+А» провели лекцию на тему: «Дизайн & Бюджет». Алексей Вязьминов и Евгений Безруков не только увлекательно рассказали на чем можно и нельзя экономить во время ремонта, но и ответили на все волнующие вопросы наших гостей – дизайнеров.

Завершилось мероприятие изысканным фуршетом от Cuchi Cuchi и тёплым общением всех участников дизайн-бранча.

Нам понравилось, до скорых встреч!

ФОТОГАЛЕРЕЯ:
Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч Дизайн-бранч

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ