Открытие нового салона в Нижнем Новгороде

14 декабря БЕЛФАН провёл торжественное открытие розничного подиума в ТЦ «БУМ» в Нижнем Новгороде. Были приглашены ведущие дизайнеры, которые с нетерпением ждали появление БЕЛФАН в городе.
На подиуме были созданы две фотозоны с новогодним настроением и проведено выступление по коллекциям мебели компании БЕЛФАН, последних мероприятиях и дизайнерских проектах. Нижегородские дизайнеры внимательно слушали и активно участвовали в обсуждении. Коллеги Нижнего Новгорода всем уделили внимание и обсудили тонкости работы с дизайнерами. Было очень приятно видеть неподдельный интерес к нашей компании. В конце мероприятия всех ждало вкусное угощение от БЕЛФАН.


Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде Мероприятие для дизайнеров в Нижнем Новгороде ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ