Россия Россия
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Новосибирск
Екатеринбург
Пермь
Тюмень
Нижний Новгород
Ярославль
Воронеж
Владикавказ
Владимир
Казань
Махачкала
Ростов-на-Дону
Саратов
Тверь
Тула
Уфа

Стол обеденный "Трио", коньяк с серебряной патиной, (.Г000024844)

Стол обеденный "Трио"; нераскл.; коньяк с серебряной патиной
Описание

Стол обеденный из коллекции «Трио», благодаря утонченному дизайну с гнутыми ножки и декоративной резьбе, займет центральное место в любой столовой или гостиной. За ним с удобством могут разместиться до 6 человек.

Особенности обеденного стола «Трио»:
✅ Обеденный стол изготовлен из массива и шпона дуба.
✅ Благодаря оптимальной глубине (1 метр) на столе можно разместить много посуды, чтобы всем гостям было максимально удобно.
✅ Изящные гнутые ножки украшены декоративной резьбой.
✅ Обеденный стол вместимостью до 6 человек.
✅ Экологичное покрытие - окрашено краской и лаком на водной основе.

Видеообзор: обеденный стол Трио

Видеообзор: обеденный стол Трио

читать полностью
Посмотреть товар онлайн Посмотреть товар онлайн
Код товара
.Г000024844
174 890 руб.
Нашли дешевле?
Наличие уточняйте
коньяк с серебряной патиной
Характеристики
Коллекция
Материал
массив и шпон дуба
Ширина х Высота х Глубина
1717х775х1000 мм
Вес
88 кг
Объём
0,28 м3
Количество упаковок
2 шт.
Гарантия
Сборка специалиста
Требуется
Подробнее о доставке и оплате
Детали
Описание

Стол обеденный из коллекции «Трио», благодаря утонченному дизайну с гнутыми ножки и декоративной резьбе, займет центральное место в любой столовой или гостиной. За ним с удобством могут разместиться до 6 человек.

Особенности обеденного стола «Трио»:
✅ Обеденный стол изготовлен из массива и шпона дуба.
✅ Благодаря оптимальной глубине (1 метр) на столе можно разместить много посуды, чтобы всем гостям было максимально удобно.
✅ Изящные гнутые ножки украшены декоративной резьбой.
✅ Обеденный стол вместимостью до 6 человек.
✅ Экологичное покрытие - окрашено краской и лаком на водной основе.

Видеообзор: обеденный стол Трио

Видеообзор: обеденный стол Трио

Отзывы
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Добрый день. Наконец-то получили свою мебель, спальню Трио.Спасибо огромное доставщикам и сборщик мебели работы выполнены на отлично!
Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании «Белфан» за нашу новую спальню! Это тот случай, когда результат превзошел все ожидания, и во многом благодаря слаженной работе сотрудников.
С самого начала меня курировала менеджер Людмила. Это специалист с большой буквы! Она не просто формально оформила заказ, а действительно вникла в мои пожелания, помогла подобрать оптимальную конфигурацию и цветовую гамму, учитывая размеры комнаты и мои сомнения. На все вопросы отвечала мгновенно, всегда была на связи, вежлива и терпелива. Чувствовалась ее настоящая забота о клиенте.
Но главный сюрприз ждал на этапе сборки. К нам приехали сборщики Дамир и его напарник (к сожалению, не запомнила имени, извините). Ребята работают просто ювелирно! С первого взгляда было видно, что они опытные мастера и отличная команда. Работали четко, слаженно, без суеты и лишнего шума. Дамир проконсультировал по некоторым нюансам сборки, проявил инициативу, где это было нужно. Все сделали идеально ровно, ничего не поцарапали, после себя убрали все до последней стружки.
Итог: качество мебели отличное, а качество обслуживания – на высшем уровне. Очень приятно иметь дело с компанией, где каждый сотрудник – профессионал и знает свое дело. Обязательно порекомендую «Белфан» друзьям!
Здравствуйте, сегодня ожидала долгожданную витрину. Доставка прошла великолепно: даже раньше по времени, чем было установлено. При доставке Владислав и Сергей очень аккуратно, с большим терпением подняли мебель на этаж, установили ее на отведенное место, закрепили фурнитуру, полки, и все это сделали с огромным вниманием, быстро и качественно. Картонную упаковку забрали , мусор не пришлось выносить. Благодарю за желанную витрину и своевременность и качество доставки, спасибо.
--Добрый день! Мы в Краснодаре покупали Вашу мебель. Нам уже её привезли у установили. Хочу выразить благодарность за высокое качество! Сама мебель выше всяких похвал. Мы работали с Еленой Житловой, это конечно профессионал своего дела, она проконсультировала нас, дала много дельных советов, сделала несколько визуализаций, потратила много времени на нас, учла все пожелания и ни разу не выразила своего неудовольствия. Для любой организации такие специалисты являются главным достоянием! Отдельно хочу поблагодарить сборщиков, редко встретишь таких интеллигентных и профессиональных людей, которые так поддерживают имидж компании.Спасибо огромное всем. От всей души желаю процветания Вашей компании!
С уважением Ирина Сергеевна.
Мебель очень качественная, красивая, добротная и удобная! Купили сыну коллекцию Трио в спальню.
Из минусов: нет полноценной банкетки, шкаф для книг ниже по высоте шкафа для одежды (смотрится в интерьере асимметрично).
В целом, очень довольны мебелью!
в сравнении
СРАВНИТЬ