В период с 24.03.2023 по 28.03.2023 включительно покупатель получает скидку на матрасы, подушки, бельевые ящики и защитные чехлы до 55%: • Скидка -55% - на подушки Premium Soft, Premium Medium, Premium Hard. • Скидка -50% – на матрасы NS Base, Lux. • Скидка -45% - на подушки Sleep и Premium Sleep. • Скидка -40% – на матрасы NS Nature, Comfort Medium, Comfort Hard, Modern Soft, Modern Medium, Modern Hard. • Подушка Sleep в подарок при покупке любого матраса. • 10% скидка на бельевой ящик при покупке матраса. • При покупке комплекта матраса и защитного чехла (Save Protect Plus, Topper Protect Plus или Save М) действует выгодное предложение: - Скидка 25% предоставляется на все защитные чехлы - Скидка 35% предоставляется при покупке двух защитных чехлов
Условия акции: Скидка распространяется на товар в наличии и под заказ. Скидка по данной акции на распродажный товар НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. Скидки по акции не суммируются с другими действующими предложениями, акциями, скидками и скидками по дисконтным картам ТЦ. Акция может быть прекращена досрочно по решению руководства. Более подробную информацию о данной акции можно узнать у менеджеров наших салонов или по телефону.
Мы используем cookies для улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с «Положением об обработке персональных данных»
Нажимая на кнопку Подписаться, я даю согласие на обработку персональных данных