Стиль Лофт: для брутального мужчины или обаятельной леди?

Стиль Лофт в интерьере

Стиль Лофт, появившись относительно недавно, стремительно завоевал высокую популярность и широкое распространение в сфере оформления интерьеров.

Коллекция «Берген»

Коллекция «Берген», ТМ Loft by Wellige


Одной из причин этого является его универсальность.

Лофт - стиль, который прекрасно подходит и для небольших квартир-студий, и для оформления достаточно просторных апартаментов, и для обустройства офисных помещений, а главное одинаково подходит для холостяков или леди..



Женский Лофт

Бетонные стены, старый кирпич, свисающая проводка: то, что надо для юной, в меру романтичной барышни из Москвы. А несколько девичьих хитростей делают даже самый грубый интерьер мягким и теплым.

Стиль Лофт


Комбинируя различные фактуры, создайте неповторимый шарм пространства.

Брутальные, даже немного мрачноватые бетонные стены сочетаются с нежными тканями на балдахине, а уютное кресло гармонично вписывается в интерьер, подчеркивая, что его обладательница женщина.

Завершающими штрихами станут милые безделушки – статуэтки и другие декоративные мелочи, которые появляются в доме с легкой женской руки.


Мужской Лофт

Холостяцкий интерьер и идеальный порядок - возможно? Конечно, возможно, если выбрать стиль лофт или минимализм.


Стиль Лофт


Самое важное - правильно организовать пространство и хранение.


Заглянув в истинно холостяцкий интерьер, нередко можно обнаружить там безупречный порядок. Как мужчинам удаётся его поддерживать?

Весь секрет — в организации пространства: наличие книжных полок, комодов и прочих предметов мебели, которые мешают свободному перемещению, сведено к минимуму.


Вот почему мужчины выбирают для себя стиль лофт, хай-тек, минимализм или скандинавский. По той же причине они предпочитают открытым полкам скрытые системы хранения.


В мужском интерьере в первую очередь речь идёт о практичности и рациональном использовании каждого квадратного метра.



В интерьере мужчины нет случайных предметов декора, особенно если речь заходит об искусстве. Каждая картина, скульптура или фотография имеет смысл для владельца и является выражением его вкуса, эстетических предпочтений.


Как мы видим, Лофт - это стиль, который подойдёт как милым дамам, так и брутальным мужчинам.



ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ СТАТЕЙ
в сравнении
СРАВНИТЬ